Государственная итоговая аттестация - 9 класс

- Работа телефонной "горячей линии" по всем вопросам ГИА-9
Горячая линия управления образования администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода
График работы "горячих" телефонной и Интернет-линии по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации (ЕГЭ, ГВЭ-11, ИС(И), ОГЭ, ГВЭ-9, ИС)

243-47-81 Свечникова Наталья Евгеньевна, заместитель директора

Вопросы по организации и проведению государственной итоговой аттестации выпускников можно прислать по электронному адресу: s110_nn@mail.52gov.ru

Более подробную нормативно-правовую информацию по государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9, в том числе ОГЭ и ГВЭ) можно просмотреть и изучить на сайте МО НО
Перейти на сайт МО НО
Информация подготовлена с использованием материалов официальных сайтов Министерства образования и науки Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений", ФГБУ "Федеральный центр тестирования" и официального информационного портала государственной итоговой аттестации.

- График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9
График

- Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018г. № 189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

- Сроки и места подачи заявлений в 2023 году на сдачу ГИА-9 по учебным предметам
Сроки и места подачи заявлений

- Приказ Минпросвещения и Рособрнадзора от 18.12.2023г. № 954/2117 ""Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году" Расписание

- Приказ Минпросвещения России N 990, Рособрнадзора N 1144 от 16.11.2022 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

- Письмо Рособрнадзора от 17 марта 2015 года № 02-91 "О организации и проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования для обучающихся, отказывающихся дать согласие на обработку персональных данных"
Письмо

- Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 марта 2015 года № 08-432 "О повторном прохождении государственной итоговой аттестации"
Письмо

- Методические документы, рекомендуемые при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2023 году (направлены письмом Рособрнадзора № 04−18 от 31.01.2022 г.)
Методические документы

- Бланки и правила заполнения бланков ответов участников ОГЭ

- Дополнительные материалы для проведения экзаменов по отдельным учебным предметам

- Продолжительность экзаменов